Description Article En stockPrix EUR TTC Qté   Comparer
"Pack ProSUPPORT 5 ans OnCall 24H x 7J Catégorie 1Le contrat OnCall 24x7 prolonge le support technique téléphonique au-delà des 90 premiers jours (téléphone et emails) pendant 5 ans pour les équipements de catégorie 1.Le client bénéficiera en plus du sup 0 236,35€   
1 local user, 16 systems switch with OSD, USB and PS/2 support 0 497,40€   
1 user 4 ports switch w. OSD USB & PS/2 0 198,73€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS16PT 0 296,29€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS32PT 0 356,35€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS48PT 0 544,42€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS8PT 0 237,04€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS16PT 0 178,16€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS32PT 0 217,76€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS48PT 0 296,95€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS8PT 0 138,58€   
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF 0 8 969,65€   
1000BASE-T SFP/transcr module f Cat 5 cw 65 202,66€   
100GBASE LR4 QSFP Transceiver LC 10km 0 20 792,20€ 
10GBASE-LR SFP Module Enterprise-Class 138 957,34€   
16 Port Cyclades ACS 5016 console server with SINGLE AC Power Supply 0 2 214,08€   
16 port SwitchView 1000 switch bundled with 4 of the CBL0029 cables and 4 of the CBL0030 cables 0 569,65€   
2 Port PS/2 switch w. audio Cables incl. 0 36,02€   
2 Port USB switch with audio. Cables included. 3 36,02€   
2 YR SLV HW Maintenance ACS16PT 0 257,35€   
3 Year Onsite Repair 24x7 4 Hour Respons 0 531,38€ 
300Mbps Wireless N Outdoor Access Point 1 51,26€ 
32 Port Cyclades ACS 5032 console server with SINGLE AC Power Supply 0 2 817,94€   
3Dconnexion USB Twin Hub 0 12,00€   
4 Port 8GB Fibre Channel IO Module 0 914,76€   
4 Port PS/2 switch w. audio Cables incl. 0 70,69€   
4 Port SV1000 w. 4 CBL0029 0 241,52€   
4 YR SLV HW Maintenance ACS32PT 0 462,38€ 
4G LTE articulating dipole antenna 700MH 8 27,72€   
8 Port Cyclades ACS 5008 console server with SINGLE AC Power Supply 0 1 761,20€   
GOLDWAY - 45 Rue d'Antibes 06400 Cannes - Tél: 04 92 59 17 17
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€