En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies et données vous concernant, afin de vous proposer des publicités ciblées et adaptées à vos centres d'intérêt.
 Fermer 

NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode

NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode AGM731F
153,92€ TTC
  
Information
7 En stock
NETGEARConstructeurNETGEARRéf. Produit
AGM731F
EAN
606449029734
 
En-tête / FabricantNETGEAR
Réseaux / Protocole de liaison de donnéesGigabit Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsNETGEAR ProSafe
NetGear est le leader mondial en produits réseau pour les TPE, PME et le particulier. NetGear utilise exclusivement les composants les meilleurs et les plus testés sur le marché. Sa mission est de répondre aux besoins du marché SOHO (Small Office Home Office) avec des équipements de réseaux à la fois performants, économiques et simples à installer. La gamme de produits NetGear comprend des concentrateurs, des commutateurs et des cartes interface Ethernet; des kits de démarrage réseau; des modems et routeurs RNIS, câbles et ADSL; des serveurs d'imprimantes et de stockage.

 

GOLDWAY - 45 Rue d'Antibes 06400 Cannes - Tél: +33 4 92 59 17 17
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€